Mama Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mama Sims » Вакансии на форуме!!! » Вакансия "Модератор"

Вакансия "Модератор"

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Требуется модератор.

Обязанности:
    * Соблюдать общие правила форума.
    * Удалять нецензурные выражения и ругательства из всех сообщений, кроме написанных в разборках. Сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, должны быть удалены в любом случае.
    * Следить за появлением флуда в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
    * Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При офтопике сигнализировать администратору или создателям.
    * Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.
    * За разрешениями сложных вопросов модераторы должны самостоятельно обращаться к создателям или администратору

Права модераторов

* Исправлять, удалять некорректные и/или нецензурные сообщения пользователей.
    * Создавать новые темы, которые могут вызвать интерес.

Модераторам запрещается

* Всё, что не указано в правах и обязанностях: удаление тем, сообщений, разделов.
    * Прилюдно высказывать недовольство действиями пользователей или ругать их за ошибки.

0

2

Я могу быть Модератором.

0

3

Alexa написал(а):

Я могу быть Модератором.

А у тебя есть свой форум или сайт?

0

4

ну я могу быть

0

5

Daska написал(а):

ну я могу быть

А у тебя есть свой сайт?

0

6

Alexa Kittch написал(а):

А у тебя есть свой сайт?

да

0

7

Daska если вы ещё не передумали, то можете быть модератором. Как часто вы сможете появляться на форуме?

0

8

Daska
вы не можете быть модетатором,потому что вы на форуме всего нечего,вот проявите своё трудолюбие тогда и посмотрим!
Alexa
С вами тоже самое!
*Вы что думаете?притопали на любой форум и в модетаторы?Вы хотя бы побудьте месяц,второй на форуме,тогда уже и посмотрим.*

0

9

Прошу взять меня в модераторы, так как я сижу за кампом по 10 часов в сутки.И у меня большой опыт с сайтами, знаю языки програмирования, и есть свой сайт кстати могу поднять ваш сайт так как знаю сети сайтов по раскрутке.И если вы будете еще и мне платить, то готов сидеть хоть 24ч в сутки.И если я вас заинтересовал то прошу звякнуть мне в скайп или здесь черкануть спс за внимания. С УВ Денис)

(Скайп-Xoven.Tech)

0

10

так чё?

0

Вы здесь » Mama Sims » Вакансии на форуме!!! » Вакансия "Модератор"